当前位置:首页>互动交流>来信选登

关于群众反映老边区老边新村小区供暖维修路面土堆清运事宜

来源:12345政务便民服务平台

作者:

发布时间:2024-03-06

【字号:

分享:

受理编号

7937716

受理状态

已完成

诉求来源

12345平台

诉求时间

2024/3/3

问题摘要

关于群众反映老边区老边新村小区供暖维修路面土堆清运事宜

诉求内容

诉求人反映老边区老边新村小区院内供暖管道维修后路面土堆未能及时清运走,造成生活不便,望相关部门予以解决。

回复时间

2024/3/5

办结时间

2024/3/5

承办单位

营口市老边区供暖公司

处理情况

接到诉求后,我公司领导非常重视,2024年3月4日已安排专人对该小区路面土堆进行了及时清理,现场土堆已清理干净。

诉求人对供热公司的工作及时表示非常满意。

诉求评价:部门电话回访,诉求人表示满意。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页
Baidu
map